«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. «Манчестер Юнайтед» в матче 29-го тура Чемпионата Англии разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0. Игра проходила 18 марта 2012 года на стадионе Molineux в Вулверхэмптон, Англия.

Счет открыл на 21-й минуте Джонни Эванс, забив с углового. Антонио Валенсия на 43-й минуте удвоил преимущество «МЮ», через пару минут Дэнни Уэлбек забил третий гол, доведя счет до 3:0.

Во втором тайме дубль Хавьера Эрнандеса, забившего на 56-й и 61-й минутах матча, вывел команду «Манчестер Юнайтед» в победители с разгромным счетом 5:0.

«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images«Манчестер Юнайтед»  разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0.Фоторепортаж  с матча. Фото:  Scott Heavey/Getty Images
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 5:0. Видео