Знаменитости на модном марафоне Von Vonni в Москве

The Epoch Times22.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Показ американского дизайнера Von Vonni открыл не только светскую неделю в Москве, но и Mercedes –Benz Fashion Week в ЦУМе. Для избалованной и слегка подуставшей от показов московской публики Вон преподнес специальный формат: выставка-презентация.
С легкой подачи Ирины Черняк модели в роскошных платьях неподвижно позировали для фотографов и гостей, а затем в индивидуальном порядке демонстрировали наряды перед камерой.

Многочисленные друзья и поклонники марки, несмотря на плотный распорядок мероприятий в этот день, спешили выразить дизайнеру восхищение и, конечно, многих можно было заметить в знаменитых платьях Von Vonni. Впрочем, многие модели из коллекции практически моментально были раскуплены, а Яна Рудковская выбрала себе сразу три платья для ближайших съемок.

Струящиеся, легкие, полупрозрачные наряды с яркими цветочными принтами или же актуальных пастельных тонов буквально до последней складки на юбке пронизаны духом наступившего сезона. И пусть за окном то и дело начиналась совсем не мартовская вьюга — на 4 этаже ЦУМа царила самая настоящая весна.

Олеся Судзиловская. Фото предоставлено Юлией Пош
Олеся Судзиловская. Фото предоставлено Юлией Пош

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА