Камилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце

The Epoch Times22.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фоторепортаж. Камилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз, по приглашению короля и королевы Норвегии Сони и Харальда, приняли участие в официальном банкете, который состоялся в Норвежском королевском дворце 20 марта 2012 года в Осло, Норвегия.

На банкете также присутствовали члены норвежской королевской семьи: наследные принцесса и принц Норвегии Метте-Марит и Хокон и принцесса Марта-Луиза.

Напомним, что посланцы британской королевы Елизаветы II Камилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз, находятся в юбилейном туре по скандинавским странам, после Норвегии монаршая чета отправится в Швецию и Данию.

Камилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty Images
Камилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesНа банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКоролева Норвегии Соня и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesНаследный принц Хокон и принцесса Астрид на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesНаследная принцесса Норвегии Метте-Марит   и принцесса Марта-Луиза на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская, и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская, и король Норвегии Харальд на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская, и король Норвегии Харальд на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКоролева Норвегии Соня и принц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesПринц Чарльз на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesКамилла, герцогиня Корнуольская,  на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesНаследные  принцесса и принц Норвегии Метте-Марит и Хокон на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty ImagesНаследная принцесса Норвегии Метте-Марит  на банкете в Норвежском королевском дворце. Фоторепортаж. Фото: Chris Jackson/Getty Images

Как ранее сообщалось, по случаю бриллиантового юбилея правления Елизаветы II, основные торжества пройдут в начале июня. В честь празднования все британцы получат четырёхдневный отпуск, а по всей стране от зажжённого королевой факела зажгут 2012 огней.

В настоящее время члены британской королевской семьи: Камилла, герцогиня Корнуольская, принц Чарльз, принц Гарри, Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская, и сама королева Елизавета II проводят юбилейные туры по странам мира и городам Соединённого королевства, где проходят выставки и мероприятия, посвящённые королеве и бриллиантовому юбилею её правления.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА