Новый альбом Мадонны можно легально бесплатно скачать в РФ раньше мировой премьеры

The Epoch Times23.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Россияне поддерживают пиратов
Россияне поддерживают пиратов
Новый альбом Мадонны «MDNA» можно будет скачать в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине на три дня раньше мировой премьеры — 23 марта. Официальные продажи двенадцатого студийного альбома певицы начнутся только 26 марта.

Три дня форы поклонники певицы в четырех бывших советских республиках получили благодаря сотрудничеству российского отделения Universal Music — Universal Music Russia и специализированного музыкального сервиса IT-компании Яндекс — Яндекс.Музыка. На других легальных музыкальных онлайн-сервисах альбом будет доступен лишь с 6 апреля, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении пресс-службы Яндекса подчеркивается, что уникальность ситуации еще и в том, что пользователям будет позволено не только первыми послушать альбом, но и скачать его. Правда, предложение ограничено — закачать пластинку на свои компьютеры и плееры смогут лишь первые сто тысяч желающих.

Яндекс.Музыка — музыкальный сервис, предоставляющий возможность «бесплатно, легально и в хорошем качестве» слушать музыку онлайн. Каталог сервиса насчитывает более трех миллионов треков. По данным аналитической компании comScore за февраль 2012, российская месячная аудитория Яндекс.Музыки превысила 4,1 миллиона пользователей.

Музыкальные новинки на эксклюзивной основе Яндекс начал представлять пользователям в 2011 году. За несколько последних месяцев на сервисе состоялись эксклюзивные премьеры альбомов Nickelback, Rihanna, Lenny Kravitz, Ёлки, СерьГи, Lana Del Rey, Ногу Свело, Дельфина, Amy Winehouse и других исполнителей.

Universal Music Russia — российское подразделение крупнейшей мировой звукозаписывающей компании, контролирующей свыше 40% мирового легального рынка музыки. В России работает с 1994 года. Продвигает как зарубежных, так и российских артистов, занимается дистрибуцией цифрового контента. Музыкальный каталог компании включает в себя таких исполнителей, как Lady Gaga, U2, Sting, Elton John, Metallica, Luciano Pavarotti, Andrea Bocceli, Rammstein, The Black Eyed Peas, Rihanna, Eminem, Amy Winehouse.

ATV-3 нельзя назвать точной копей ATV-2, запущенного в 2011 году. «Эдоардо Амальди» доставит почти на 600 килограммов больше сухих грузов. Объем грузового пространства был расширен за счет увеличения количества полок с шести (на первых двух аппаратах) до восьми, каждый кубический сантиметр грузового отсека корабля максимально используется.

«Эдоардо Амальди» проведет на орбите более пяти месяцев в качестве герметичного отсека орбитального комплекса. Фактическое время на орбите может быть увеличено до шести месяцев — это зависит от потребностей Международной космической станции и графика полетов кораблей посещения.

Во время совместного полета экипаж постепенно разгрузит корабль и заменит груз жидкими и твердыми отходами, занимающими драгоценное пространство на станции. Всего более шести тонн отходов с МКС будут уничтожены во время спуска ATV-3.

По завершении миссии экипаж закроет герметичный люк, и по команде с Земли космический корабль отстыкуется от МКС. В начале сентября ATV-3 начнет обратный полет, освободив стыковочный узел для другого корабля.

Первый ATV получил название «Жюль Верн» (Jules Verne). В 2008 году он совершил демонстрационный полет на МКС и доставил на станцию груз массой 4,5 тонны. Второй «еврогрузовик» ATV-2 «Иоганн Кеплер» прибыл к МКС в феврале 2011 года и оставался пристыкованным к станции до конца июня.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА