Пропавший в Москве хоккеист М. Шталенков нашёлся

The Epoch Times28.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Москва, 28 марта. Пропавший 25 марта известный хоккеист Михаил Шталенков связался сегодня по телефону со своей супругой и сообщил о своём местонахождении. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Жена хоккеиста сообщила, что Михаил Шталенков связался с ней по телефону и сообщил, где он находится. О том, что хоккеист нашёлся, известно только с её слов. Официально же поиски могут прекратить только после написания супругой хоккеиста соответствующего заявления.

Причины исчезновения Михаила Шталенкова пока не установлены. В клубе «Металлург» сообщают, что не могут выяснить, что случилось с тренером, потому что у него отключён телефон. Им известно только, что сейчас он находится в Москве.

Экс-голкипер московского Динамо, ныне тренер клуба «Металлург», 25 марта, по прибытию в Москву, сообщил об этом жене, но домой не вернулся. В связи с этим супруга подала в полицию заявление о его исчезновении.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА