Выступление сборных России по биатлону признано неудовлетворительным

The Epoch Times29.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Выступление сборных России по биатлону признано неудовлетворительным. Фото:Kipill Kudryavtsev/AFP/Getty Images
Выступление сборных России по биатлону признано неудовлетворительным. Фото:Kipill Kudryavtsev/AFP/Getty Images
Новости. Тюмень, 29 марта. Региональные тренеры Союза биатлонистов России приняли решение признать работу тренерского штаба сезона 2011-2012 неудовлетворительной. Обсуждение проходило на тренерском совете в Увате 28 марта 2012 года, как сообщает официальный сайт СБР.

Спортивные результаты за сезон анализировали 40 специалистов. Тренеры команд представили свои отчёты, и после многочасовой дискуссии более 80% региональных представителей и тренеров признали работу штаба тренеров мужской и женской сборных неудовлетворительной.

Только Валерий Польховский, главный тренер сборной России, воздержался от оценки. Государственный тренер сборной России Владимир Барнашов отметил, что на чемпионате мира в Рупольдинге обе сборные выступили неудовлетворительно, хотя «в целом по сезону их выступления были замечательными».

На совете были обсуждены и нововведения. Планируется создать 2-ю команду, которая была бы альтернативой первой. В этом году уже было 2 команды, но по статусу они были неравны и делились на команды А и Б. В следующем сезоне решили придать им равнозначный статус. Также тренеры предложили усилить для биатлонистов среднегорную подготовку перед предстоящей олимпиадой в Сочи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА