Агнешка Радваньска стала обладательницей главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами

Фоторепортаж. Агнешка Радваньска — польская теннисистка, выиграв у россиянки Марии Шараповой со счетом 7:5, 6:4 финальный матч престижного теннисного турнира Sony Ericsson Open с призовым фондом 4,8 миллиона долларов, стала обладательницей главного трофея соревнований.

Радваньска, пятая ракетка турнира, не допустила ни одной ошибки. Играющая на турнире под вторым номером Мария Шарапова не смогла взять ни одной подачи соперницы, сообщает сайт WTA Женской теннисной ассоциации.

Это девятая встреча российской и польской спортсменок, и только две из них Мария проиграла: в 2007 году на чемпионате US Open в США.

Агнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Агнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesМария Шарапова  проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами со счетом 7:5, 6:4. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty ImagesАгнешка Радваньска стала обладательницей  главного трофея теннисного турнира Sony Ericsson Open. Фоторепортаж из Майами. Фото: Al Bello, Mike Ehrmann, Michael Regan/Getty Images