Мадонна в рекламе аромата Truth or Dare

The Epoch Times02.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Лондон, 1 апреля. Большую популярность завоевала реклама духов под названием Truth Or Dare, появившаяся на днях на британском телевидении, пишут местные СМИ. В видеоролике продолжительностью 30 секунд снялась сама создательница нового модного бренда Truth Or Dare, звезда поп-музыки Мадонна.

В рамках нового бренда, созданного певицей и режиссёром осенью прошлого года, она разработала не только серию парфюмерии, но также одежду, обувь и аксессуары для женщин.

Ароматы представленных в видеоролике духов, которые появятся на прилавках магазинов этой весной, Мадонна создавала, вдохновляемая своей матерью и воспоминаниями о детстве.

Рекламное видео аромата Truth Or Dare выполнено в чёрно-белом стиле. В нём креативная певица не только позирует, но и представляет одну из новых песен из своего последнего студийного диска.

Интересно, во сколько раз подскочили бы цены на наши российские духи Новой Зари, если бы их рекламировала Мадонна?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА