Денис Лебедев нокаутировал Шона Кокса во втором раунде

The Epoch Times05.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Денис Лебедев нокаутировал Шона Кокса во втором раунде. Фото с сайта nashportal.net
Денис Лебедев нокаутировал Шона Кокса во втором раунде. Фото с сайта nashportal.net
Новости. Москва, 5 апреля. Впервые российский боксер Денис Лебедев защитил пояс временного чемпиона WBA в первом тяжёлом весе. Поединок начался в 22.15 на ринге «Крокус Сити Холла» в Москве. Лебедев одержал победу над соперником из Барбадоса Шоном Коксом, отправив его в нокаут во втором раунде, сообщают СМИ.

На столичном ринге 4 апреля прошёл вечер бокса, важным событием стал поединок между Денисом Лебедевым и Шоном Коксом. В одном из эпизодов первого раунда россиянин пропустил опасный удар, но во втором раунде Лебедев задал темп, и провёл ряд успешных комбинаций. Во время очередного нападения россиянин увернулся от выпада Кокса, и нанёс встречный левый хук. Тот пытался встать на ноги, но не смог, и судья завершил бой, зафиксировав победу россиянина.

Константин Цзю, наставник временного чемпиона WBA в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева, после поединка своего подопечного против барбадосца Шона Кокса прокомментировал всё произошедшее на ринге.

«Бой был недолгий, я даже не успел сильно поволноваться, — рассказывает Цзю. — Хотя Денис и пропустил один удар, но в целом он был в хорошем состоянии, и полностью держал под контролем ситуацию. Конечно, волнение присутствовало. Но с каждым боем мы боксируем умнее».

Напомним, что Денис Лебедев одержал 24-ю победу на профессиональном ринге, причём 18 боев были выиграны нокаутом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА