Алену Делону сделали операцию на сердце

The Epoch Times05.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Ален Делон. Фото: Getty Images
Ален Делон. Фото: Getty Images
Новости. Франция, 5 апреля. Легендарному французскому актёру Алену Делону сделали операцию на сердце в частном американском госпитале в Нейи-сюр-Сен, пригороде Парижа. Об этом сообщает Le Parisien.

Ещё две недели назад 76-летний актёр почувствовал недуг. 3 апреля он был госпитализирован с диагнозом аритмия сердца. На следующий день утром Ален Делон был успешно прооперирован в американском частном госпитале в Нейи-сюр-Сен, пригороде Парижа.

Через два часа после операции актёр уже сообщил миру, что сканирование выявило причину рецидива — это невралгия, вызванная накопившимися эмоциями. Ожидается, что уже 5 апреля Ален Делон будет выписан.

Ален Делон родился 8 ноября 1935 года. Он не только всемирно известный актёр, снявшийся почти в 100 фильмах, но и известный коллекционер. Делон выставил на продажу свои винные погребки на сумму 250 412 евро, затем коллекцию картин на общую сумму 8,74 млн евро. А на 5 апреля (день его выписки из больницы) была запланирована выставка-продажа его коллекции престижных часов в Гонконге, где Алена Делона безмерно любят и уважают, и его имя уже стало нарицательным, ассоциирующимся с мужской красотой. Что будет с аукционом, пока неизвестно, но здоровье, конечно, важнее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА