В России стартовали продажи нового SsangYong Actyon

The Epoch Times07.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Новости. Россия, 7 апреля. В России с 5 апреля начались продажи рестайлинговой версии кроссовера SsangYong Actyon. Автомобиль был представлен в Женеве, новая версия получила хромированную решётку радиатора, в салоне — высокоскоростную панель приборов Supervision, систему Bluetooth, а также подогрев задних сидений и обогрев руля, сообщают СМИ.

Новый автомобиль оснащён 4-х цилиндровым бензиновым двигателем объёмом 2 литра и мощностью 149 лошадиных сил, с крутящим моментом 197 Нм. Машину выпускают с дизельным и с бензиновым мотором с передним и полным приводом.

Комплектация Original имеет 6-ступенчатую МКПП и бензиновый двигатель, подогрев передних сидений, круиз-контроль, сигнализацию, кондиционер и две подушки безопасности. Цена новой версии составляет 745 тысяч рублей.

Комплектация Elegance обойдётся покупателю в 859 тысяч рублей. Она оснащена ESP, шторками безопасности и боковыми подушками, противотуманками, рейлитингом, аудиосистемой с управлением на руле, панелью приборов Supervision и кожаной отделкой руля и ручки коробки передач.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА