В Иерусалиме состоится коронация Королевы Любви

The Epoch Times10.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Иерусалим. Фото: Getty Images
Иерусалим. Фото: Getty Images
В конце апреля 2012 года в Иерусалиме состоится торжественная церемония коронации Королевы Марии IIИерусалимской, с 2010 года являющейся действующим монархом в Королевстве Любви. Церемониал пройдёт в Старом Городе в камерном формате, в присутствии лишь ближайшего окружения королевы — членов Кабинета Министров, духовных, научных и деловых кругов.

Коронация в Иерусалиме – уникальное событие. Последний раз в Европе коронация состоялась более полувека назад, когда на престол взошла царствующая королева Великобритании Елизавета II. Во всех остальных странах Европы, включая Ватикан, коронация была заменена на инаугурацию.

Поистине королевский подарок по случаю коронации получила королева Мария IIИерусалимская от международной группы хайтек-разработчиков. Им стал мировой эксклюзив на новое направление в производстве электромоторов — круговой электромагнитный мотор бесколлекторного вида с использованием динамической суперпозиции электромагнитных полей. На работу электромоторов уходит примерно 80% потребляемой энергии в мире, а их основной принцип, основанный на идеях Фарадея, не изменялся в течение почти двух столетий! Совокупный рынок, по оценке разработчиков, превышает 120 миллиардов долларов.

Сразу после коронации корона королевы отправится в хайтек-лаборатории, где после специальной высокотехнологичной обработки и прошивки микрочипами она превратится в единственную в мире космическую корону с дистанционным управлением и встроенной базой данных. По завершении работ над короной в гостинице LeonardoJerusalem состоится её торжественная презентация, а также международная пресс-конференция и коктейль-пати. Коронационные торжества станут эпизодом нового голливудского блокбастера «Сломать Стену”.

Её Королевскому Величеству Марии IIИерусалимской по случаю коронации уже начали поступать поздравления от официальных лиц, общественных организаций, друзей и партнёров, духовных деятелей и жителей Королевства Любви из разных уголков планеты.

Информация предоставлена пресс-службой Королевства Любви

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА