Porsche показал новый внедорожник Cayenne GTS

The Epoch Times12.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Москва, 12 апреля. Porsche представил преемника Cayenne GTS, который на данный момент является самым быстрым внедорожником в мире. Показ нового автомобиля состоится на международном авто-шоу в Пекине, в конце апреля, пишут СМИ.

В автосалонах Porsche Cayenne GTS бензиновой версии появится уже в августе, а на дизеле — в сентябре 2012 года. Цена машины в США составит 83 тысяч долларов и больше. Данный автомобиль построен на базе модели Cayenne S, и оснащён 8-цилиндровым безнадувным двигателем мощностью до 420 лошадиных сил.

Новая модель получила 8-ступенчатую автоматическую коробку, трансмиссию Tiptronic S и систему stop-start, а также систему полного привода.

Максимальная скорость Cayenne GTS составляет 260 км/час, с места он разгоняется до 100 км/час за 5,4 секунды. Посадка автомобиля опустилась на 2 сантиметра, а управляемость стала лучше по сравнению с предшественником.

Новому недорожнику в отделку кузова добавили элементы чёрного цвета, спортивные пороги, расширенные колёсными арками.

Салон Porsche Cayenne GTS оснащён спортивными сиденьями с регулировкой по восьми положениям, обшитые альканторой. Впервые для внедорожника компания предлагает пакет опций Sport Chrono.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА