«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times12.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56

Фоторепортаж. Футбольные команды «Динамо» и «Волга» встретились в полуфинале розыгрыша PIRELLI-Кубка России-2011/12 на БСА «Лужники» в Москве 11 апреля.

Игра закончилась счётом 2:1. Открыли счёт в первом тайме футболисты «Волги» точным ударом Андрея Каряки в начале игры. От «Динамо» первый удар в ворота соперника сделал с пенальти, на 73-й минуте матча, Звездан Мисимович. Победный для команды гол забил Андрей Воронин за 5 минут до окончания игры.

«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча

«Динамо» обыграло «Волгу» со счетом 2:1. Все голы. Видео