«Динамо» обыграло «Волгу» в полуфинале PIRELLI-Кубка России. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. Футбольные команды «Динамо» и «Волга» встретились в полуфинале розыгрыша PIRELLI-Кубка России-2011/12 на БСА «Лужники» в Москве 11 апреля.

Игра закончилась счётом 2:1. Открыли счёт в первом тайме футболисты «Волги» точным ударом Андрея Каряки в начале игры. От «Динамо» первый удар в ворота соперника сделал с пенальти, на 73-й минуте матча, Звездан Мисимович. Победный для команды гол забил Андрей Воронин за 5 минут до окончания игры.

Андрей Воронин, «Динамо». Победный гол против Виталия Астахова («Волга») во время полуфинального матча между «Динамо» и «Волга» Кубка России. Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Андрей Воронин, «Динамо». Победный гол в ворота Виталия Астахова («Волга») во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesКристиан Нобоа, «Динамо». Бой за мяч с Русланом Аджинджалом («Волга») во время полуфинального матча между «Динамо» и «Волга» Кубка России. Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesАртур Юсупов, «Динамо». Бой за мяч с Андреем Каряка («Волга») во время полуфинального матча между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesКевин Кураньи, «Динамо», во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesАндрей Воронин, «Динамо», во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty Images Балаж Джуджак, «Динамо», во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesИгорь Семшов, «Динамо», во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesФёдор Смолов, «Динамо». Бой за мяч с Никитой Чичериным («Волга») во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesЛюк Уилкшир, «Динамо». Бой за мяч с Русланом Аджинджалом («Волга») во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesАндрей Воронин, «Динамо» забил победный гол в полуфинальном матче Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty ImagesАндрей Воронин, «Динамо». Бой за мяч с Никитой Чичериным («Волга») во время полуфинального матча Кубка России между «Динамо» и «Волга». Фоторепортаж. Фото: Дмитрий Коротаев / Epsilon / Getty Images

«Динамо» обыграло «Волгу» со счетом 2:1. Все голы. Видео

• В финале Кубка России сразятся «Рубин» и «Динамо»