Российские хоккеисты обыграли словаков в Ярославле

The Epoch Times14.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Новости. Ярославль, 14 апреля. Российские хоккеисты обыграли словаков в Ярославле в первом матче второго этапа Кубка Вызова, сообщает сайт соревнований.

Российские хоккеисты обыграли словаков в Ярославле в первом матче второго этапа Кубка Вызова. Победа одержана со счётом 2:1. На 14-ой минуте матча счёт открыл Александр Свитов. Через 20 минут Юрай Микуш сравнял счёт. Затем в серии буллитов победный гол забил Максим Пестушко, капитан команды.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов остался недовольным игрой своей команды в третьем периоде и сказал следующее: «Этому матчу предшествовала самая серьезная подготовка. В целом ребята оставили хорошее впечатление, показав неплохую игру и порадовав ярославских болельщиков. У меня есть определенные вопросы к подопечным по игре в обороне в третьем периоде, начали допускать неоправданные ошибки. Не хотелось, чтобы они и дальше продолжали нарушать правила на ровном месте».

Владимир Вуйтек, главный тренер сборной Словакии, отметил: «Сборная Словакии ни в чем не уступала в этом матче хозяевам площадки. Мы показали очень интересную игру, не боялись идти вперед большими силами и вполне могли рассчитывать на победу. К сожалению, в лотерее под названием буллиты россияне оказались более удачливыми. Думаю, что точно больше половины игроков из этого состава вы увидите на льду в Швеции и Финляндии».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА