Шеина обвинили в том, что он тайком принимает пищу во время голодовки

The Epoch Times14.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Олег Шеин. Фото РИА Новости
Олег Шеин. Фото РИА Новости
Новости. Астрахань, 14 апреля. Олега Шеина на телепрограмме ток-шоу Госдеп-2 обвинили в том, что он тайком принимает пищу во время голодовки, сообщают СМИ.

Олега Шеина в телепередаче Госдеп-2 обвинили в том, что он тайком принимает пищу во время голодовки. Олег Шеин привлёк внимание всей России, путём объявления голодовки в знак протеста против сфальсифицированных, по его мнению, результатов выборов на пост мэра Астрахани. На выборах, напомним, победил кандидат от Единой России Михаил Столяров. Голодовка Олега Шеина и его сторонников длится уже месяц.

Во время ток-шоу депутат Госдумы от Единой России Леонид Огуль заявил, что человек не может голодать столько времени. Лидер астраханского отделения «России молодой» Алиса Шаваева подала Шеину яблочный сок, как отмечают сторонники Олега Шеина, с целью провокации.

Известный российский юрист и оппозиционер Алексей Навальный, присутствовавший на съёмках, назвал жест Шаваевой издевательским.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА