Анджелина Джоли и Брэд Питт – семь лет вместе

The Epoch Times15.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Звёздная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит», с тех пор на все киномероприятия они всегда приходят вместе. В кругах знаменитостей пару называют Брэнджелина (Brangelina).

48-летний Брэд и 36-летняя Анжелина, воспитывающие шестерых детей, наконец-то поженятся. Стало известно, что Питт подарил невесте кольцо с бриллиантом, которое по его заказу выполнялось целый год. Дату свадьбы звёздная пара пока не объявила. Но всем стало понятно, что свадьба состоится, так как мама и папа очень хотят порадовать своих детей, которые давно настаивают на их браке.

Анджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty Images
Анджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty ImagesАнджелина Джоли и  Брэд Питт – семь лет вместе. Brangelina в фотографиях.  Фото: Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА