После инцидента в московском метро госпитализированы шесть человек, в том числе подросток

The Epoch Times15.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Скорая помощь. Фото  РИА Новости
Скорая помощь. Фото РИА Новости
Восемь человек, в том числе 15-летняя девочка, получили ушибы и травмы в результате резкой остановки эскалатора на станции «Комсомольская» кольцевой линии московского метрополитена, госпитализированы шесть пострадавших, сообщил источник в правоохранительных органах.

В воскресенье утром у эскалатора на станции «Комсомольская» кольцевой линии, который ведет к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам, сработал аварийный тормоз, и эскалатор резко остановился.

Ранее представитель пресс-службы столичной подземки сообщил агентству, что пострадавших в результате инцидента семеро.

«В метро после происшествия с эскалатором травмы различной степени тяжести получили восемь человек. Все раненые бригадой «скорой» были доставлены в столичные больницы. Известно, что среди пострадавших есть 15-летняя девочка — у нее перелом голени», — рассказал источник.

Он также назвал фамилии госпитализированных.

«Это 27-летний Потапов Сергей, 19-летняя Пашенцева Екатерина, 74-летняя Тамара Блескина, 15-летняя Анастасия Мечина (перелом голени), 75-летняя Валентина Козловцева и 37-летняя Светлана Багрова», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что два человека от госпитализации отказались.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА