«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times16.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Московский «Спартак» со счётом 2:0 одержал победу в матче с казанским «Рубином» в рамках 39 тура футбольного первенства страны и вышел на второе место в рейтинге чемпионата России. Матч прошёл 15 апреля 2012 года в Москве на стадионе «Лужники».

Первый гол забил Марека Сухи на 74 минуте матча после розыгрыша углового. А на 82 минуте мяч в ворота при падении головой отправил Эммануэль Эменике. Команда после матча набрала 68 очков и поднялась на 2 строчку текущего рейтинга. Первое место с 80 очками занимает «Зенит».

«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча«Спартак» победил «Рубин» на чемпионате России. Фоторепортаж и видео с матча