Модель Клаудиа Бёрнер покончила с собой, не выдержав критики в Интернете

The Epoch Times16.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Новости. Германия, 15 апреля. Клаудиа Бёрнер, известная 32-летняя манекенщица, покончила с собой после того, как пользователи Интернета и телезрители обрушились на неё с критикой после её участия в одной из популярных телепрограмм, сообщают СМИ.

Модель пригласили принять участие в популярном кулинарном шоу «Идеальный ужин» на немецком телевидении. После окончания программы на Бёрнер обрушился шквал критики.

Девушку обвинили в жажде славы, в том, что она стремится привлечь внимание любыми способами, а также в том, что у неё силиконовая грудь. Критики утверждали, что её внешний вид опорочил приличную передачу, и что её наряд был слишком сексуальным.

Травля закончилась более чем печально: Клаудиа покончила с собой, включив в квартире газ.

Расследование мотивов суицида ещё не закончилось, но травля в Интернете могла сыграть не последнюю роль. Причиной трагического решения также могла быть проблема в личной жизни девушки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА