Российские хоккеисты во втором матче против словаков в Ярославле одержали победу

Новости. Ярославль, 16 апреля. Российские хоккеисты во втором матче против словаков в Ярославле одержали победу, сообщают СМИ.

В матче между российскими и словацкими хоккеистами в Ярославле вновь выиграли наши хоккеисты. Матч состоялся в субботу 14 апреля.

Россияне начали матч активно, и в середине первого периода Вадим Щипачёв забил шайбу с подачи Якова Рылова. Вторую и третью шайбы в ворота Гамерлика забили Бодров и Скачков. Счёт был 3:0.

В третьем периоде всё же две шайбы словаки отыграли. Василию Кошечкину не удалось сохранить «ноль». Оба гола забил Милан Бартович, и игра закончилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Зинэтулы Белялетдинова.