Места у Букингемского дворца будут разыгрываться в лотерее

The Epoch Times16.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Новости. Великобритания,16 апреля. Места у Букингемского дворца на праздновании в честь 60-летнего юбилея восхождения королевы Елизаветы на престол впервые в истории будут разыгрываться в лотерее, сообщают британские СМИ.

Впервые в истории места у Букингемского дворца на праздновании в честь 60-летнего юбилея восхождения королевы Елизаветы на престол не будут заняты парламентариями. Лучшие места наблюдения за праздником могут занять самые простые подданные королевы, выигравшие эти места в лотерее.

С этих мест откроется прекрасный вид на прохождение каретной процессии, на приветственный полёт над резиденцией монархов самолётов. Отсюда можно будет увидеть всю королевскую семью, которая будет наблюдать за происходящим с балкона Букингемского дворца.

Празднества продлятся четыре дня. Одним из самых красивых событий торжества будет парад на Темзе из тысячи судов. Вереница кораблей протянется на 10 километров, во главе будет идти «Королевская барка» с Её Величеством на борту.

Для всех англичан и простых, и знатных это будет единственная возможность стать свидетелем такого грандиозного события. Рассказы об этом будут передавать из поколения в поколение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА