«Динамо» взяло реванш у «Анжи» за поражение в Москве

The Epoch Times16.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Рейтинг сборных ФИФА
Футболисты «Динамо» взяли реванш у «Анжи» за поражение в предыдущей встрече команд, когда махачкалинцы победили в схожем ключе, уйдя в оборону после забитого гола, заявил агентству «Р-Спорт» хавбек москвичей Александр Самедов.

В воскресенье «бело-голубые» на выезде обыграли «Анжи» со счетом 1:0 в 39-м туре премьер-лиги.

«Анжи» в матче третьего круга, можно сказать, победил в похожем сценарии. Забив гол, команда ушла в оборону. В этом матче произошло то же самое, только уже удача была на нашей стороне», — заметил полузащитник.

«Мы ехали за победой, но хорошо себе представляли, что сделать это в Махачкале будет очень тяжело. Мы забили гол в первом тайме и добились положительного для нас результата. Во втором тайме мы понимали, что «Анжи» пойдет вперед, и всеми силами попытается отыграться. Нельзя сказать, что хозяева создали много голевых моментов. Наша оборона и Антон Шунин сыграли очень хорошо, нам удалось не пропустить, и добыть такую важную для нас победу на выезде», — сказал Самедов.