Газобетон подорожает?

The Epoch Times22.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Фото с сайта https://stroika812.ru/gazopenobloki
Фото с сайта https://stroika812.ru/gazopenobloki
Новости строительные. Строительные сайты предупреждают, что с 1 мая 2012 года поднимутся цены на газобетон Н+Н в среднем на 200 рублей за кубометр. Подорожание вызвано ростом цен на сырьё. Правда, о росте цен на газобетон речь шла уже в марте, но реальные тарифы подорожания появились на сайтах «Стройка 812» не так давно.
Компания «Стройка 812» является официальным дилером Европейского концерна «Н+Н International» по Северо-Западу РФ. О качестве блоков из автоклавного газобетона одноимённой марки Н+Н и о новой цене на них можно узнать на сайте дилера.
Широкая сфера применения делает газосиликоновые блоки Н+Н совершенно незаменимыми при возведении несущих наружных и внутренних стен, а также межстеновых перегородок зданий и сооружений в малоэтажном строительстве, в частности, при строительстве индивидуальных коттеджей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА