Поля цветущего рапса в английском графстве Уилтшир

The Epoch Times25.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Рапс цветёт в поле рядом с древним памятником Стоунхендж, одним из самых знаменитых археологических памятников в мире, около Amesbury, в английском графстве Уилтшир.

Яркий жёлтый цвет цветов рапса (Brassica napus) стал привычным зрелищем в сельских районах Великобритании. Рапс является одним из самых популярных культур для фермеров, в силу своей универсальности и простоты выращивания.

Рапсовое масло используется во многих продуктах, его также можно химически изменить и производить биодизель. Национальный союз фермеров Великобритании заявляет, что рапсовое биотопливо может удовлетворить значительную часть потребностей страны в случае дальнейшей поддержки производства правительством и инвестициями.

Поля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Поля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesПоля цветущего рапса в английском  графстве Уилтшир. Фото: Matt Cardy/Getty Images

_____________________________________________________________________________________

А для любителей рыбалки рыболовный магазин карповых удилищ предлагает весь спектр необходимых приспособлений для любительской ловли и отдыха в кругу друзей. Здесь вы можете с доставкой заказать не только само удилище, но и прикормку, червя и даже специальные кепки, в которых, по мнению производителя, вы милее рыбе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА