«Реал Мадрид» — «Бавария»: полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. «Реал Мадрид» выиграл у «Баварии» ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов со счетом 2:1. Оба гола забил бомбардир «Реала» Криштиану Рональду на 7-ой с пенальти и 14-ой минутах игры, которая проходила на стадионе Bernabeu в Мадриде, Испания, 25 апреля 2012 года.

Ответный гол, также с пенальти, забил Арьен Роббен на 27-й минуте матча. Однако в серии пенальти, вслед за овертаймом, со счетом 1:3 выиграла «Бавария».

«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images«Реал Мадрид»  - «Бавария»:  полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж с матча.  Фото: Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images

По сравнению с игрой, в которой «Барселона» уступила «Реалу» в чемпионате Испании, эта игра была не менее эмоциональной и напряженной.

В финале Лиги чемпионов 19 мая в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» «Бавария» встретится с английской командой «Челси».

«Реал Мадрид» — «Бавария»: полуфинал Лиги чемпионов. Все голы. Видео

• Алексей Воробьёв сыграл в футбол на премьере «Матча»