«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times29.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Петербургский «Зенит» стал чемпионом России за три тура до завершения чемпионата, обыграв 28 апреля 2012 года московское «Динамо» со счётом 2:1 в матче 41-го тура премьер лиги, проходившем в Санкт-Петербурге.

На 29 минуте матча первый мяч забил в ворота «Динамо» Роман Широков. Через 5 минут гол реализовал Александр Коржаков. Ответный мяч москвичей последовал на 43 минуте матча от Александра Епуряну.

Футбольная команда «Зенит» в сезоне 2011/2012 стала чемпионом России второй год подряд и в третий раз с 2007 года.

«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча«Зенит» в третий раз стал чемпионом России по футболу. Фоторепортаж и видео с матча