В Китае произошло крупное ДТП, погибло 18 человек

The Epoch Times01.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Новости. Китай, 30 апреля. В городе У-чжон Нинся-Дунганского автономного района в 7:08 произошло столкновение автобуса с грузовиком. В результате аварии 18 человек погибли и семь получили ранения.

Ежедневник «Нинся» сообщил, что в 7 утра автобус, принадлежащий строительной компании, внезапно выскочил на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Причиной аварии, как выяснили, было превышение скорости, к тому же у автобуса лопнуло колесо, возможно, потому, что он был перегружен, так как вместо положенных 17 человек в нём находилось 23 человека.

Автобус, принадлежащий строительной компании,  внезапно выскочил на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Фото: theepochtimes.com


Автобус, принадлежащий строительной компании, внезапно выскочил на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Фото: theepochtimes.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА