«Реал Мадрид» — чемпион Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»

The Epoch Times03.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. «Реал Мадрид» выиграл у «Атлетика» матч чемпионата Испании со счетом 3:0 и утвердился в звании лидера чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге за два тура до финиша. Игра проходила 2 мая 2012 года в Бильбао на стадионе San Mames.

Голы в ворота хозяев поля забили Гонсало Игуаин на 16-й минуте матча, Месут Озил — на 20-й и Криштиану Роналдуна — на 50-й минуте матча.

Таким образом, «Реал Мадрид» за два тура до завершения чемпионата с 94 очками в активе на 7 баллов опережает «Барселону».

Для королевского клуба чемпионство в этом году стало 32-м в истории команды и первым с сезона 2007/08.

«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»
«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»«Реал Мадрид» — чемпион  Испании. Фоторепортаж с матча «Реал» – «Атлетик»