Семимесячная девочка убита в Красноярске

The Epoch Times04.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Новости. Красноярск, 4 мая. Семимесячный ребёнок был убит 2 мая 2012 года в одном из частных домов города Красноярска. По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Об этом 4 мая сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ.

Ребёнка, лежащего на руках спящей матери и издающего хрипы, увидел один из людей, находящихся в доме. Он и вызвал скорую помощь. Но проведённые медиками реанимационные мероприятия не спасли жизнь девочке. Когда тело младенца исследовали, были обнаружены переломы 9 ребёр, а также множество кровоподтёков и ссадин.

Как сообщает следствие, 27-летняя женщина после ссоры со своим сожителем забрала 2 малолетних детей и отправилась с ними к знакомым. Там она и ещё 2 мужчин распивали спиртные напитки, а на утро один из них обнаружил умирающую на руках матери девочку. Никто из находящихся в доме не признал свою причастность к убийству.

В настоящее время следствие выясняет обстоятельства убийства.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА