Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2

The Epoch Times05.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Сборная России выиграла у Латвии со счётом 5:2 в матче Чемпионата мира по хоккею, прошедшем 5 мая 2012 года на «Глобен-Арене» в Стокгольме.

Первую шайбу на 11 минуте матча забросил Микс Индрашис, нападающий сборной Латвии. Во втором тайме ответный гол реализовал Илья Никулин, защитник российской команды. Следом за ним в ворота Латвии 3 шайбы забросил Евгений Малкин, из них две были забиты в 3 периоде. На это Каспарс Даугавиньш из сборной Латвии ответил ударом по воротам России. Последняя 5 шайба команды России была забита Евгением Кузнецовым.

Следующий матч Чемпионата мира по хоккею команда России проведёт 6 мая 2012 года со сборной Норвегии.

Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счётом 5:2