Джинсовая одежда David Kahn осень 2012

The Epoch Times06.05.2012 Обновлено: 16.11.2021 18:07

 Джинсовая одежда David Kahn известна многим любителям денима. Джинсы марки имеют прекрасную посадку и выполнены из ткани класса премиум. Классические прямые, узкие и широкие, стрейчевые и с низкой посадкой – найдутся модели любой вкус.

В осеннем лукбуке джинсовой одежды David Kahn Fall 2012 в основном популярные в этом сезоне джинсы скинни разнообразной расцветки, встречаются также и классический темно-синий буткат. Стрейчевые модели укорочены.

David Kahn предлагает будущей осенью сочетать джинсы с рубашкой навыпуск, свитером, жилеткой, короткой кожаной курткой или цветным блейзером. К таким моделям подойдут классические туфли или полусапожки, самое главное – они должны иметь высокий каблук.

Средняя стоимость моделей колеблется от $150 до $250. Джинсовую одежду можно приобрести в фирменных магазинах бренда, адреса можно посмотреть на сайте davidkahnjeans.com, в магазинах онлайн или же в мультибрендовых бутиках.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА