Дастин Хоффман спас человека от смерти

The Epoch Times09.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Дастин Хоффман. Фото: Getty Images
Дастин Хоффман. Фото: Getty Images
Новости. Лондон, 9 мая. Знаменитый американский актёр Дастин Хоффман оказал немедленную помощь молодому человеку, который, совершая пробежку по Гайд-парку, внезапно упал из-за проблем с сердцем, сообщают британские СМИ.

Инцидент произошёл утром 27 апреля, когда легенда Голливуда решил прогуляться по парку, находящемуся неподалёку от его особняка в престижном районе Лондона, Кенсингтоне. Увидев упавшего без чувств мужчину, Хоффман немедленно отреагировал и вызвал службу медицинской помощи, сотрудники которой успели вернуть к жизни 27-летнего юриста Сэма Демпстера. Они же и рассказали, что по прибытии на место происшествия они увидели, что Хоффман всё ещё находился рядом с пострадавшим и оставался там до тех пор, пока тому не была оказана первая помощь.

В данный момент счастливо избежавший смерти бегун чувствует себя хорошо, но пока находится в больнице. Когда Демпстеру рассказали всё, что с ним произошло, он был невероятно тронут и горячо благодарил звезду культового фильма «Человек дождя».

Дастина Хоффмана прославили и такие нашумевшие картины, как «Тутси», «Выпускник», «Полуночный ковбой». Легендарный актёр дважды получал «Оскар», а также четыре премии BAFTA.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА