Сотрудники полиции нашли потерявшуюся 4-летнюю девочку

The Epoch Times10.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Фото с сайта rfdeti.ru
Фото с сайта rfdeti.ru
Новости. Москва, 10 мая. Сотрудники полиции Западного округа Москвы нашли четырёхлетнюю девочку, исчезнувшую во вторник вечером с детской площадки. Сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

В среду в 19.00 в полицию с заявлением о пропаже дочери Анастасии Мельниковой, 2008 года рождения, обратился отец девочки, который проживает в посёлке Внуково. По словам отца, девочку увела 17-летняя уроженка Молдавии, которую отец попросил присмотреть за ребёнком. Как сообщает полиция, девушка встретилась со своим знакомым у станции метро «Пражская». Молодой человек предложил ей поехать к нему в гости в посёлок Томилино.

Сотрудники полиции обнаружили потерявшуюся девочку 9 мая на станции техобслуживания автомобилей. Девочку накормили и положили спать в подсобном помещении автомойки. В данное время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все подробности произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении похитителей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА