Откройте для себя новые грани Хорватии

The Epoch Times29.08.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Откройте для себя новые грани Хорватии. Фото: HRVOJE POLAN/AFP/Getty Images
Откройте для себя новые грани Хорватии. Фото: HRVOJE POLAN/AFP/Getty Images
В преддверии летнего отдыха многие ломают головы над вопросом: где отдохнуть, чтобы и море рядом, и солнышко грело, природа радовала взгляд, да и кухня приятно удивляла разнообразием и изобилием, но самое главное, чтобы уровень всего вышеперечисленного был достойным?

Обратите свое внимание на Хорватию — рай для отдыхающих, яркая и приветливая страна, с богатой историей, красочными традициями и великолепной природой. Очаровательное Адриатическое море, с его великолепными пляжами и красивейшими островами не оставит равнодушными ни одного туриста.

А одно из замечательных мест – это городок Пировац, расположенный на берегу одноименного залива. Прекрасные природные ландшафты и замечательные пляжи ежегодно притягивают сюда тысячи отдыхающих со всех уголков Старого Света. Особенность этого курорта – это наличие теплого морского течения, температура которого всегда выше средней.

Посетив Пировац, вы сможете побывать в национальных парках, увидеть незабываемые водопады речки Крка и архипелаг Корнати, а также посвятить время рыбалке на Вранском озере. Вечером следует посетить многочисленные ресторанчики, предлагающие изумительные рыбные блюда. Кстати, именно благодаря своим кулинарным традициям городок Пировац заслужил уважение многих гурманов.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА