Египтянин «испортил» похороны, ожив на церемонии

The Epoch Times13.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Каир. Фото: David Silverman/Getty Images News
Каир. Фото: David Silverman/Getty Images News
Новости. Каир, 12 мая. Египтянин «испортил» похороны, внезапно ожив на церемонии. Похороны 28-летнего египтянина Хамди Хафеза ал-Нуби в Луксоре закончились настоящим чудом. Молодой египтянин внезапно ожил, передаёт Associated Press.

28-летний египтянин Хамди Хафеза аль-Нуби во время работы получил обширный инфаркт. Врачи зафиксировали смерть. Родственники забрали тело домой и стали готовить умершего к похоронам по традициям ислама.

Приехала доктор, чтобы оформить свидетельство о смерти, и с удивлением заметила, что тело молодого египтянина тёплое. При тщательном осмотре она обнаружила, что аль-Нуби жив. Мать «покойника» упала в обморок, и врачам пришлось приводить её в себя.

Похороны «умершего» египтянина завершились. Когда все родственники пришли в себя, то вместо похорон начали праздновать счастливое «воскрешение» молодого человека.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА