Сборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки

The Epoch Times21.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10

Фоторепортаж. Сборная России по хоккею выиграла у хоккеистов Словакии финальный матч чемпионата мира со счётом 6:2. Игра проходила на Hartwall Arena 20 мая 2012 года в Хельсинки, Финляндия.

Дубль сделал Александр Семин (9,35), и по одной шайбе забили Александр Пережогин (26) – 2:1, Алексей Терещенко (33) – 3:1, Павел Дацюк (43) — 5:1 и снова Евгений Малкин (58) – 6:2). Шайбы в ворота Семёна Варламова два раза отправил Здено Хара (1,49). Счет 6:2.

Сборная России – чемпион мира по хоккею.

Сборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images
Сборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty ImagesСборная России по хоккею выиграла у словаков финал ЧМ со счётом 6:2. Фоторепортаж из Хельсинки. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА