Вторая специализированная выставка«Формула АВТО» пройдет на «Нижегородской ярмарке»

The Epoch Times23.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
С 24 по 27 мая 2012 года на территории Выставочного комплекса Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдет одно из самых зрелищных демонстрационных мероприятий в мире красивых форм и мощных скоростей – выставка «Формула АВТО», которая представит вниманию посетителей эффектные автомобили, а также качественную продукцию и лучшие услуги для их обслуживания.

Организаторами выставки являются Нижегородская ярмарка совместно с Нижегородским Автоклубом (Автоклуб – НН.рф). Официальным партнером мероприятия выступает компания МОТойл, официальный дистрибьютор смазочных материалов MOTUL.

Экспозиционные блоки «Формулы АВТО» максимально полно отражают предложения автосалонов нашего региона, в том числе в рамках распродаж и вторичного рынка, предложения TRADE-IN, продукцию из числа автокомпонентов и автоаксессуаров, новинки в сфере услуг автосервисов, образцы мото- и велотехники с аксессуарами, сельхозновинки (мотоблок отечественного и зарубежного производства) , возможности тюнинга и аэрографии и многое другое.

В первые на выставке будут представлены Ретро-Автомобили – это легендарные марки в эксклюзивном исполнении.

Одним из главных событий выставки «Формула АВТО» станет презентация новой модели Lada Largus, которую представит компания ОАО «Ока-Лада». Кроме новинки, посетители смогут оценить уже ставшую популярной модель Lada Granta, в том числе в тюнингованной версии, имеющей аэрографический рисунок, кожаный салон, литые диски R15 и фирменные подголовники. Презентации пройдут в рамках специального проекта – «Дни Lada» на «Формуле АВТО». Также на стенде компании будут проводиться викторины и розыгрыши призов, экспресс — фотосессии с автоновинками, с возможностью бесплатного получения готового снимка.

Деловая программа выставки включит проведение мероприятий по актуальным вопросам развития автомобильной отрасли, а именно конференцию по теме «Организация Автосервиса», семинары «Теория смазки» и «Сервисное обслуживание автомобилей», мастер-класс «Индивидуализация автомобиля».

ШОУ-программа ознаменуется проведением зрелищных гонок, показательных выступлений и мастер-классов по аэрографии и тюнингу:

— Тюнинг выставка+ low day(День низких машин) — 26 мая
— Выставка аэрографии и винилографии — 26 и 27 мая
— Выставка 4х4 и показательные выступления — 27 мая.
— Клуб RC CARS NN соревнования на rc моделях 26-27 мая
— Соревнования по «Джимхане» 27 мая
— Шоу «Преодоление полосы препятствий на квадроциклах» компания «Вездеходов»
— Стантрайтинг 26 мая

Информация предоставлена пресс-службой ЗАО «Нижегородская ярмарка»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА