Siemens планирует увеличить инвестиции в Бразилии

The Epoch Times24.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Siemens планирует увеличить инвестиции в Бразилии. Фото: MICHELE TANTUSSI/AFP/Getty Images
Siemens планирует увеличить инвестиции в Бразилии. Фото: MICHELE TANTUSSI/AFP/Getty Images
Новости. Рио-де-Жанейро, 24 мая. Siemens расширяет свой бизнес в Бразилии: в ближайшие пять лет компания планирует инвестировать до одного миллиарда долларов США, заявил член правления технологической компании в среду, 23 мая. Это сделано для того, чтобы увеличить товарооборот в развивающейся стране в течение ближайших пяти лет на 4,4 миллиарда ?, сообщают СМИ.

Технологическая группа Siemens планирует развернуться в Бразилии. До одного миллиарда долларов США в течение следующих пяти лет будет поступать в южноамериканскую развивающуюся экономику, особенно в её энергетический сектор.

Основные направления инвестиций — это сфера производства и услуг, а также исследования и разработки — так заявил член правления Питер Золмсен в среду в Рио-де-Жанейро. В этом году в Рио-де-Жанейро откроется центр исследований и разработок для нефтяной и газовой промышленности, пояснил Золмсен. Завод по изготовлению высокопроизводительных и низковольтных двигателей и генераторов для внутреннего рынка и на экспорт откроется по плану после 2014 года.

_______________________________

Компания «Энергостандарт» предлагает программируемые контроллеры Siemens Simatic всех существующих серий для производств различных масштабов и темпов. Автоматизация Siemens
подразумевает установку надежного оборудования, к числу которых можно отнести программируемые логические контроллеры (ПЛК) и программируемые реле, а также много других представителей микроконтроллеров, способных вывести предприятие на высокий технологический уровень.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА