Apple проведёт всемирную конференцию разработчиков WWDC 2012

The Epoch Times27.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Логотип компании Apple. Фото: LEON NEAL/AFP/Getty Images
Логотип компании Apple. Фото: LEON NEAL/AFP/Getty Images
Новости. Вашингтон, 27 мая. Ежегодная конференция разработчиков WWDC в 2012 году пройдёт с 11 по 15 июня в выставочном центре Moscone West в Сан-Франциско, сообщает официальный сайт компании Apple.

Темой обсуждения станут последние разработки и новшества iOS и OS X Mountain Lion. Сообщается, что после объявления о продаже билетов на конференцию, все билеты были раскуплены за 2 часа, при их цене $1600.

На конференции будут присутствовать 1000 инженеров компании Apple, которые ответят на вопросы и проведут 100 практических занятий. Там участники смогут встретиться с ведущими представителями сферы информационных технологий.

В ходе конференции будет вручена премия разработчикам лучших приложений к iOS и Mac OS X за инновацию, качество и дизайн. Победителям будут вручена награда в виде куба с логотипом Apple, который начинает светиться при прикосновении к нему.

Те, кто не смогут попасть на конференцию могут понаблюдать за её сессиями на сайте для разработчиков Apple.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА