Мотокаскадёр мирового уровня Марат Канкадзе выступил на «Байкал моторшоу-2012»

The Epoch Times28.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Фоторепортаж. Мотокаскадёр Марат Канкадзе выступил на «Байкал моторшоу-2012». Его выступление, несомненно, привлекло большое количество фанатов и поклонников мотоспорта и экстрима. Все пришли посмотреть на шоу и на Марата.
«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)
«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Байкал моторшоу-2012». Фото: Оксана Торбеева/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Именитый каскадёр, стантрайдер, инструктор мотошколы PRT, Марат родился 18 мая 1972г. Проживает в Москве. Любит путешествовать, кататься на сноуборде, смотреть кино. И просто обожает мотоциклы и всё, что с ними связано.

Марат — победитель Олимпийских экстремальных игр- 2007, обладатель кубка «Самый бесбашенный трюк» в 2010 году. Он часто снимается в кино, клипах. Он входит в пятёрку топ-райдеров России.

Марат не курит, не употребляет алкоголь, старается жить по принципам доброты и честности. Для него, как он говорит, родители — самое главное в жизни, как и для любого человека, их нужно почитать и заботиться о них.

Чтобы добиться такого уровня в мотоспорте, Марат ежедневно тренируется не менее четырёх часов в день. На подготовку шоу в шесть минут уходит шесть лет тренировок. Причём, тренировок, на которых выкладываешься полностью.

Но Марат считает, что это стоит того. Он делает это для тех мальчишек, которые приходят на его выступления, и глаза их горят восхищением. Он рискует для тех, кто также фанатично, как он, увлечён мотоспортом. Он не жалеет себя, потому что не может подвести ожидания его поклонников. Посмотрите и убедитесь, что это так.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА