Скульптуры Ито Хиротоши

Автор: 30.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Редко встречаются люди, для которых твёрдый камень и не твёрдый вовсе, а наоборот, очень даже мягкий и податливый. Таким человеком является скульптор Ито Хиротоши. «Ничего необычного и особенного, — может возразить читатель, — он же скульптор, ему по профессии положено с камнем дело иметь, приручать твердыню, смягчать её». Верно, но скульптор скульптору — рознь, и увидеть в обычном холодном камне душу, да еще тёплую, домашнюю — не каждый увидит, вернее, не каждому дано её в камне раскрыть.

Ито Хиротоши дано. Причём, его камни в скульптурной интерпретации самым настоящим образом приобретают свой истинный одушевлённый облик. Некоторые вызывают улыбку и восклицание: «Ой! Не может быть!». Рубашки, ботинки хочется надеть (если попробовать — не поднимешь, конечно). Кошельки, МР с наушниками, хоть бери и пользуйся, а мороженое — бери и ешь.

Скульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.com
Скульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.comСкульптуры Ито Хиротоши. Фото с сайта jiyuseki.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА