Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграют свадьбу на корабле

The Epoch Times06.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото с сайта life-star.ru
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото с сайта life-star.ru
Известная участница «Дома-2» Ольга Бузова и её возлюбленный, футболист Дмитрий Тарасов, недавно подавшие заявление в ЗАГС, готовятся к предстоящему свадебному торжеству, на которое пригласят около 150 человек, пишут СМИ.
Ранее молодые люди планировали отметить радостное событие в одном из элитных московских ресторанов, но теперь они решили отгулять свадьбу в более романтической обстановке — на необычном корабле XIX века. Однако из-за того, что бракосочетание назначено на будний день, гостям и молодожёнам не удастся прокатиться по Москве-реке: плавучий ресторан трогается с пристани исключительно по воскресеньям.

Будущие супруги лично принимают участие в оформлении банкетного зала и организации пышного торжества, чтобы сделать событие незабываемым.

Полузащитник «Локомотива» уже преподнёс своей возлюбленной кольцо с большим бриллиантом, теперь пара подыскивает оригинальные обручальные кольца и свадебные наряды.

По предварительным подсчётам, только аренда судна и щедрое угощение обойдутся Ольге и Дмитрию в два миллиона рублей.

Ольга Бузова известна своей активной творческой деятельностью. Помимо участия в проекте «Дом-2», её признали лучшей за всю историю шоу: девушка стала ведущей нескольких программ и ток-шоу.

На телеканале ТНТ в 2008 году Бузова дебютировала в качестве актрисы в сериале «Универ».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА