Автобус упал в пропасть в Боливии, погибли не менее 16 школьников

The Epoch Times08.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Автобус в Боливии. Фото: AIZAR RALDES/AFP/Getty Images)
Автобус в Боливии. Фото: AIZAR RALDES/AFP/Getty Images)
НОВОСТИ. Боливия, 8 июня. Автобус упал в пропасть в Боливии, погибли не менее 16 школьников. 32 школьника получили травмы различной степени, сообщают СМИ.

Автобус со школьниками рухнул в пропасть. Трагедия произошла на шоссе в муниципалитете Асеро Марка к северу от столицы Боливии — Ла-Пас. Автобус вёз школьников, и, неожиданно потеряв управление, вылетел с шоссе и упал в пропасть глубиной около 120 метров. Предполагается, что водитель пытался на узком участке дороги пропустить встречный транспорт и не справился с управлением.

Спасатели и сотрудники полиции опасаются, что жертв может быть гораздо больше, так как пострадавшие дети до сих пор находятся внутри искорёженного автобуса. Спасатели производят работы по извлечению детей из автобуса.

Страшная авария произошла в 46 км от столицы Боливии. Школьники в возрасте от 16 до 18 лет на автобусе ехали в Ла-Пас на спортивные соревнования. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА