Facebook открыл App Center

The Epoch Times08.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Сегодня социальный лидер запустил свой Центр приложений App Center, анонс которого состоялся в середине мая. Сейчас новый сервис для Android и iOS доступен только для пользователей США, для всех остальных стран он откроется только через несколько недель.

Вебверсия App Center Facebook. Фото: fb.com App Center Facebook. Фото: fb.com


Вебверсия App Center Facebook. Фото: fb.com App Center Facebook. Фото: fb.com

App Center представляет собой каталог ранее разрозненных приложений для Android и iOS, которых сейчас там порядка 600 (планируется расширение до 4500), среди которых игры, социальные программы, музыкальные сервисы, спортивные утилиты и прочее.

При заходе в App Center с конкретного мобильного устройства будут показаны все доступные именно для него приложения, вебприложения можно будет скрыть. Приложения есть как платные, так и бесплатные, можно будет увидеть то, что выбрали ваши друзья.

Facebook также нанял инженеров, участвовавших в разработке iPhone, для создания своего Android-смартфона, тесно интегрированного с социальными сервисами, без которого в ближайшем будущем Facebook может превратиться в обычное приложение для других платформ.

__________________________________________________________________

Если изображение на мониторе вашего ноутбука после механического повреждения или неаккуратного пользования искажено или исчезает, то необходима замена экрана ноутбука. Бесплатная диагностика определит и другие неисправности. Специалисты советуют не устранять неисправности матрицы ноутбука самостоятельно. Это может привести к печальным последствиям, при которых ноутбук полностью выйдет из строя.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА