Оппозиционный «Белый альбом» выпустили российские музыканты

The Epoch Times08.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Новости. Москва, 8 июня. Известные отечественные музыканты решили поддержать протестные движения и выпустили в свет грандиозный «Белый альбом» — сборник, состоящий из четырёх дисков, пишут СМИ.

Сюда вошли композиции групп «Браво», «ДДТ», «Крематорий», «Телевизор» и других популярных коллективов, а также многих андерграундных исполнителей, получивших известность после выступлений на митингах оппозиции и в Интернете. К ним относятся «Рабфак», Noize MC и Сява с композицией «Малява Pussy Riot», Dasha Люкс, Паштет и другие.

Инициаторами создания данного альбома, включающего в себя более 200 треков, стали: лидер группы «Центр» Василий Шумов, музыкальный критик Артемий Троицкий и бывший участник «Звуков МУ» Александр Липницкий, который отметил: «Это уникальный проект, не имеющий аналогов в истории российской музыки».

В качестве продюсера альбома выступил Василий Шумов. По его мнению, данное издание в полной мере можно отнести к музыкальной версии «Марша миллионов».

«Белый альбом» можно бесплатно скачать в Интернете.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА