Погибли шесть человек в результате ДТП в Иркутской области

The Epoch Times11.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Погибло шесть человек в результате ДТП в Иркутской области. Фото с сайта mail.ru
Погибло шесть человек в результате ДТП в Иркутской области. Фото с сайта mail.ru
Новости. Иркутск, 11 июня. В Иркутской области в результате крупного ДТП, произошедшего в воскресенье, пять человек погибли на месте, шестая пострадавшая умерла в больнице, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Авария произошла на Качугском тракте, вблизи посёлка Жердовка Эхирит Булагатского района Иркутской области, около 16 часов 30 минут по местному времени. На трассе столкнулись автомобили УАЗ «Патриот» и Nissan Teana.

По словам очевидцев ДТП, внедорожник УАЗ «Патриот» выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Nissan Teana. В результате столкновения оба транспортных средства загорелись. По предварительным данным от сильного удара в автомобилях взорвались бензобаки.

На место происшествия выехали девять человек и две единицы техники. Спасатели, прибывшие на место аварии, вытащили из иномарки троих, а из салона УАЗ — двух погибших. Ещё одну женщину из УАЗа доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.
Сотрудники полиции устанавливают личности погибших и выясняют обстоятельства автокатастрофы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА