Шварценеггер снимется в очередном «Терминаторе»

The Epoch Times12.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
 Арнольд Шварценеггер. Фото:  Frederick M. Brown/Getty Images
Арнольд Шварценеггер. Фото: Frederick M. Brown/Getty Images
Новости. 12 июня, США. Арнольд Шварценеггер, звезда Голливуда и бывший губернатор, не собирается оставлять актёрскую карьеру. 64-летний «железный Арни» в недавнем своём заявлении сообщил о том, что в следующем году приступит к работе над ролью в «Терминаторе-5», пишут местные СМИ.

Артист предполагает, что данный проект будет нелёгким — съёмочный процесс продлится около шести месяцев, и ему необходимо находиться в надлежащей для этой роли форме, поэтому актёр намерен много тренироваться. По словам Шварценеггера, пятая часть легендарного боевика станет прямым продолжением «Терминатора: Да придет спаситель». Затем будет снята ещё шестая часть, которая и завершит франшизу.

Напомним, что из первых четырёх картин о человекоподобном роботе бывший культурист снялся только в трёх. К пятой серии пока не нашли режиссёра, но Джеймс Кэмерон, снявший предыдущие части, примет участие в проекте в качестве консультанта.

В настоящее время Шварценеггер вместе с Сильвестром Сталлоне работает над съёмками фильма «Склеп». Затем ему предстоит сыграть в картинах «Неизвестный солдат» и «Десять» и только после этого приступить к очередной роли робота.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА