Черепаха — пожиратель голубей

The Epoch Times14.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Черепахи живут как в воде, так и на суше и делятся на морских и наземных. Среди наземных есть черепахи, живущие на суше и живущие в воде — пресноводные. Сухопутные черепахи в большинстве своём вегетарианцы, а пресноводные, наоборот, в основном, хищники. Они едят рыбу, моллюсков, членистоногих и других позвоночных. Морские черепахи также питаются как растительной пищей, так есть и хищные виды, есть и всеядные.
Почему черепаха съела голубя? Животное, в том числе и рептилия, охотится с целью добыть себе пищу. Почему же черепаха выбрала несвойственную ей в природе пищу? Ответ один – она живёт не в своей природной среде и не может в ней найти себе еду. Люди в голодные времена тоже едят всё, чем можно наполнить желудок.
Но почему черепаха оказалась в этом месте? Ответ один: только человек мог это сделать. Да это уже общеизвестный факт – сейчас многие люди берут к себе в дом самых разных животных, не задумываясь о последствиях. А ведь мы в ответе за тех, кого приручили!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА