В Германии разыскивается выигравший 3,5 миллиона евро

The Epoch Times20.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
В Германии разыскивается выигравший 3,5 миллионов евро. Фото с сайта  stern.de
В Германии разыскивается выигравший 3,5 миллионов евро. Фото с сайта stern.de
Новости. Германия, 20 июня. В апреле один из играющих в лотерею «6 из 49» в немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия отгадал 6 чисел плюс дополнительное число, выиграв 3,5 миллиона евро. Сам он, похоже, этого не знает, лотерея Westlotto объявила розыск, пока не истекло время выплаты.

Так как выигравший всё ещё не забрал свой выигрыш, Westlotto ищет счастливчика. С 20 июня на тысячах экранах пунктов приёма лотерейных билетов объявлено о розыске. «У нас нет никаких данных о том, кто это, — рассказал организатор лотереи в Мюнстере. — У неизвестного есть время до августа забрать свой выигрыш, так как после 13 недель он пропадёт. Поэтому мы начали поиски уже сейчас. Теоретически этот человек может жить где угодно, он мог сдать свой билет, будучи здесь проездом».

Билет лотереи «6 из 49» с шестью счастливыми числами плюс дополнительное число был принят в конце апреля в районе Крефельда. В свой билет играющий инвестировал 26 евро.

Чтобы получить выигранные миллионы, обладатель выигрыша должен показать квитанцию в любом из приёмных пунктов лотереи. «Мы можем рассчитывать на некоторое количество скейтеров, заявляющих, что потеряли квитанцию», — сказал представитель.

Два года назад организаторам лотереи Westlotto уже приходилось искать с помощью плакатов лотерейного миллионера. В тот раз счастливчик выиграл 8,4 миллиона, о чём он узнал только после акции с плакатами. «Сразу он просто не увидел», — сказал представитель лотереи.

Предполагается, что человек, выигравший счастливый билет, не постоянный игрок в лотерею. «Возможно, он просто забыл сверить свои числа с выигравшими», — сказал Аксель Вебер из WestLotto газете Frankfurter Allgemeinen Zeitung. Многие игроки не хотят регистрировать своё имя с лотерейным билетом и играют анонимно. «Несмотря на это, найти выигравшего является нашей обязанностью», — говорит Вебер.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА